Воскресенье, 23.06.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей "Подлеморье"

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Министерство образования и науки Республики Бурятия
  • Портал ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
  • ВНЕШКОЛЬНИК
  • БРИОП
  • Муниципальное образование "БАРГУЗИНСКИЙ РАЙОН"
  • МКУ "Управление образования администрации МО "Баргузинский район"
  • Сообщество uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Архив записей

    Главная » 2021 » Июнь » 1 » Итоги Районного конкурса "Город мастеров-2021"
    10:37
    Итоги Районного конкурса "Город мастеров-2021"

     

     

     

     

     

     

     

     

    Подведены итоги районного смотра-конкурса творческих коллективов и выставке декоративно-прикладного искусства «Город мастеров-2021», посвящённого теме «Край родной, навек любимый…»: номинация «Соло»: 3-е место – Гороховская Александра, ТТО объединение «Арт-фантазия» (педагог - Залуцкая В.А.), 2-е место – Залуцкая Вера Анатольевна («Виноградная косточкая»). 3-е место – театрализация песни «Мы – дети солнца» (педагог - Серебрякова М.И.). 2-е место – старшая хореографическая группа «Фуэте», танец «Варенька» (педагог - Артемьева Е.Н.). 2-е место – Новокрещенных Елизавета (худ. слово), педагог Серебрякова М.И. 2-е место – театрализация песни «Чайка над морской волной» (педагог - Серебрякова М.И.).

    Выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства: 1-е место – объединение «Рукодельница» (номинация «Вязание», педагог - Михайлова О.М.). 1-е место – объединение «Лесная сказка» (педагог Егорова О.В.). 2-е место – подг. группа д/с «Солнышко», номинация «Бумажная фантазия», педагог - Егорова О.В. 2-е место – объединение «Черчение и графика» (педагог - Чащина Т.Д.). 3-е место – объединение «Живая кисть» (педагог -  Лукьянова И.А.). Благодарности получили учащиеся объединения «Рукодельница»: Шиханова Виктория, Максимова Мария, Побокова Екатерина, Гаськова Ирина, Красноярова Вероника; объединение «Лесная сказка»:  Побокова Виктория, Елизова Анна, Русинова Олеся, Шустова Екатерина; объединение «Черчение и графика»: Ефимов Максим, Бармашенко Анастасия, Пучкова Елена, Ефимова Галина, Пучкова Анастасия; объединение «Живая кисть»: Золотарёва Анастасия, Романовская Дарья, Праскова Елизавета, Колодин Кирилл, Афанасьева Татьяна.

    Подзравляем победителей и участников конкурса! Так держать!

    Просмотров: 387 | Добавил: Ульяна | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: