Четверг, 22.02.2018, 21:23
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей "Подлеморье"

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Министерство образования и науки Республики Бурятия
  • Портал ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
  • ВНЕШКОЛЬНИК
  • БРИОП
  • Муниципальное образование "БАРГУЗИНСКИЙ РАЙОН"
  • МКУ "Управление образования администрации МО "Баргузинский район"
  • Сообщество uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив записей

    Главная » 2016 » Август » 31 » I-й Всероссийский ТЕХНО-фестиваль "Байкал-2016"
    10:36
    I-й Всероссийский ТЕХНО-фестиваль "Байкал-2016"

      

     

     

     

     

     

     

     

    С 12 по 14 июля в посёлке Энхалук прошёл 1-й Всероссийский ТЕХНО-фестиваль «Байкал-2016». В фестивале приняли участие десять регионов России и участники из  Монголии. Главная цель ТЕХНО-фестиваля ­ – развитие и поддержка творческого и интеллектуального потенциала школьников, молодежи, специалистов Центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) разных регионов страны и образовательных учреждений, работающих в этой сфере. Фестиваль проводился при поддержке   ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере»; Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации,  Союза инновационно-технологических центров России, Общероссийской общественной организации «Молодая инновационная Россия», Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия. Непосредственную организацию и проведение Фестиваля  осуществляли МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» (г.Улан-Удэ) и ООО Центр молодежного инновационного творчества «Пионер».
    В рамках Фестиваля вели работу несколько потоков («Робототехника», «Легоконструирование», «Авиамоделирование», «Телевидение, "Игровое кино, "Мультипликация», «Компьютерная анимация», «Компьютерное 3D-моделирование»), в каждом потоке свои номинации.                      Девять участников объединения робототехники /руководитель Кочмарёв Михаил Валентинович/ приняли участие в фестивале и показали отличные результаты в номинации «Следование» (поток «Робототехника»): 1-е место - Голубь Андрей –  /узкая линия/ ст. гр.; 1-е место – Мирошников Сергей –  /широкая линия/, ст. гр./; 3-е место Гуфайзен Артём –  /узкая линия/ мл. гр.; 3-е место – Кривощапов Максим –  /широкая линия/, ст. гр. Поздравляем ребят и педагога Михаила Валентиновича с заслуженной победой!

    Просмотров: 116 | Добавил: Ульяна | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: